Осталось — так сущие пустяки. Облить конструкцию эту мрамором, да жизни радоваться. Под шумок вкорячить стойку барную на пустое место, то, что слева. Из того же камня, раз уж пошла такая пьянка. Справа же, где проводов много торчит — будет размещаться серверная. В начале века был черный ход — прислуга тайком пробиралась готовить. Вот как оно, Михалыч, времечко-то меняется. Забит будет бывший ход черный под завязку разной аппаратурой современной! Там тебе и контроллеры, накопители дисковые, источники воспроизведения контента, роутер, УПСы, трансформатор на 100 для питалова «analog corner».. Ну и многое, многое другое, как принято излагать у интернетовских копирайтеров. Дожить бы *обреченно машет рукой*
Рубрика: Автор счастлив
-
-
-
-
-
Пятница. Можно и про камин!
Готов давно, все забывал выкладывать. Кладка, по заверениям компетентных товарищей, ровно такая и должна быть. Неказистая на взгляд некомпетентного человека, зато правильная. Ей, собственно, осталось не долго мозолить глаз. Мозолистые руки итальянских камнетесов уже вырубили глыбу мрамора из скалы. В настоящий момент отсекают все лишнее. Местные девственницы вымачивают полировальные тряпочки в растворе из соленых слез, пролитых по покинувшим любимым, не достигшим цели. Так что, как говорил Дэвид Гэн в микрофон на стадионе «Лужники» — «It’s a quection of time!»
-
-
Счастье есть.
Семь утра. Сон без задних ног. Прерывается звонком с незнакомого номера. Курьер из EMS (Sic!) дает знать о своем существовании и обещает материализоваться в десять. Да, вот такой сервис у этой отвратительной компании -но. Ответ на звонок является залогом успеха. Доставки груза, и даже в квартиру. Иначе начнется свистопляска с дозвоном в их отвратительный контакт центр, заказ, бесцельное ожидание, еще раз все по кругу — через месяц отправят груз взад, плавали, знаем. Это алгоритм работы такой у них. Если не отклоняться — срабатывает. На неудобства можно забить. Не будем о грустном. На этот раз сладкая парочка bay.ru и EMS сработали просто на отлично — или же просто фантастически свезло. Второго сентября выкуплен раритет на ebay — крайне трудно найти тридцатилетний давности аппарат в состоянии нового, муха не сидела. Разумеется, пендос не делает интернейшнл шипинг, пять дней вылетело на пересылку по ШША, и, внимание. Из Штатов груз вылетел седьмого. Через десять дней — уже на руках, что есть «дастиш-фантастиш-зер-гут». Груз, знаете ли, не пушинка. 27 кэ гэ! Стоимость в инвойсе превышает тысячу евро… откровенно говоря, ожидал задержки на таможне. Потери времени на доплату — или наши таможенные органы научились принимать карты.. Ничего не случилось подобного. Все прошло без сучка и задоринки, почти в два раза быстрее, чем прошлый неудачный опыт с подобным девайсом от Pioneer почти год назад.
На этом практически все. Шедевр обездвижен — забыл о трансформаторе, который потребляет 220, выдает 110, на остальное гудит. Для девайса не нужен — мультивольтажный. Но чтобы колонки прокачать, пред\конец запитать.. необходим жизненно! И так, для справки. Расходный материал в виде километра пленки на алюминевой бобине стоит =3.500 р…. новый, разумеется.
-
Узкому кругу Q.
А не слетать-ка нам, дорогие товарищи, на праздник славный — Октоберфест? Сам пиво не жалую- но какой феерический аккорд получается перед предстоящей отвратительной рутиной в виде ЗОЖ и спорт? Выступлю с речью в мюнхинской пивной, да, глядишь, кружок на Нюрбунгринге произойдет!
-
Мужество и стойкость.
Будильник (Sic!) на телефоне прозвенел в 10:01. С ложа выполз в 10:38 . Не давал забыться настырный лучик солнечного света, нагло, жестоко прорвавшийся сквозь тяжелую портьеру. Доброе утро, читатели, день обещает быть. Просто быть!
PS. Кафка и фрэш.
-
Каппучино и фрэш.
Залог удачного начала дня. Денек же обещает быть аховым. Мега-преза в мега составе мега товарищам. Это здесь вам не тут. Придется опять напустить важности — болид (тьфу, Карлссон), портфель, сорочка\запонки, важное выражение фэйса. Надутые щеки, сумрачный взгляд, часами стучать по столу. А…..солнышко на дворе. Последние погожие деньки для поездок без крыши в рваных джинсах да мокасах на босу ногу. К слову о музыке. Erasure, несмотря на то, что знатные пидо*расы. Два. Офигенно поют и играют живьем. Никогда бы не подумал — так, спустя рукава, под фанеру, стандартный стереотип, клише. Для синти-попа то. Или же шепотом, словно продырявленные Pet-Shop-Boys, коллеги по цеху. Вчера получил музыкальный ГМО под нетленки «Dramma!» и «Blue Savannah song». Аж пробрало, честное слово, хотя.. думаю, тебе врят ли что то говорит этот набор слов. Доброе утро, читатели! Верьте в любовь! Она правит, завораживает и доставляет!







