Рубрика: Автор счастлив


  • # ,

    The Final Countdown!

    Аллилуя! Черновые работы полностью завершены. То есть совсем. Абсолютно. Финализированы. Точка. Ба… а что это такое ажурное, справа? Камин это, старичок. Выдержанный в стиле раннего конструктивизма. Говоря народным языком — весь из прямых углов. Перечитывая надысь раздел «Ремонт», отметил, что именно ему посвящена лютая часть материала. Посему сейчас выношу за скобки, но в скорости поведаю в деталях, не серчай. Сказать хотел то, что скоро. Очень скоро. Начнется чистовая отделка по всем фронтам. Финальная битва между добром и нейтралитетом — кто-то из оппозиционеров говорил так. Силы стянуты к границам. Внесены предоплаты, захолдировано, выкуплено. Сам жду не дождусь начала сражения.. Буду действовать, словно репортер военный — на передовой, с фотоаппаратом в руках, бесстрашный *заливается румянцем*.

    Теперь -вопрос на засыпку. Экран для проектора. Моторизованный, разумеется, ширина три метра. Куда податься? Совсем забыл про столь важный аксессуар.


  • #

    Мммммммм…..погодка!

    Прохватил прямо сейчас на Малыше в офис.. стекла в пол, Erasure — «Circus!» Live из динамиков.. Фантастика, детка! Сердце бьется, душа поет и просится на выходные в Барселону!


  • #

    Заглянул Уинстон!

    20120909-232911.jpgУверен, обратил внимание на бокальчик. Интересный, согласись, дружище? Специально спроектированный, дабы вкушать винтажный порто. Кропотливо выдуваемый — чорт побьери, как от этого взять прошедшее время? Не важно — девственницами, живущими на улице Зюзинской. Представь себе, пьешь из бокала выдоха нимфетки…. ммммммм.. Переходя к конкретике — порто есть напиток улиц. В Gran Cru, тот, что на Ленинградке, дверь-в-дверь с Азбукой, 1970 г.в. предлагают за жалких семнадцать тысяч деревянных. Без учет скидок, цыганочки с выходом, хлопанья дверьми, танцев в присядку далее везде. Единственно, что несколько смущает — никто не ведает. Как этот портвешок более сорока лет старости на вкус. Да и вообще, не фэйк ли — при развитии полиграфической промышленности на западе.. нет, Остап говорил — «печатного дела». А то, глядишь, смаковать будешь традиционный LBV, думая, что достучался до небес.


  • # ,

    Крыша мира.

    Определенно будет  чем заняться в следующие пару лет — превратить ЭТО в уютную мансарду. Да, понимаю, сложно. Приватизировать в качестве первого шага..квест еще тот. Что там дальше — страшно представить. Согласования на что ? Перепланировку? Нет, строительство, определенно. Каску купить.  На горизонт через , откровенно говоря, заглядывать страшновато. Да и не нужно, проблемы решаются по ходу их поступления — еще не поступили ж. Даже камин мрамором не отделан, что вызывает у интернет-дрочеров неуправляемое  желание тыкнуть пальцем да поржать в лошадиный голос. Главное не ошибиться с дефинициями. Поставить правильные цели. Расставить нужные акценты . Что может быть лучше, засыпать в охапку, глядя на звезды, растворяющиеся в ночном небе.. ммммммммм (джизез, лучше бы про домкрат стремительный)..или  250 квадратов плюс в ЦАО за…недорого.

    Э?


  • #

    11:11

    20120906-111920.jpg
    Доброе утро, читатели! Автор свеж и доволен после сна младенца *потягивается* без задних ног. Ананасовый фрэш бодрит и придает сладость.. Ну ты понял чему)
    Улыбайтесь! Наслаждайтесь погожим деньком!


  • # ,

    Палллет, ребята!

    Плюс — айфон с трещиной, если кто разглядит. Каблук оставил на десерт, фут-фетишистам -но. Что сразу бросается в глаза. Габаритный и тяжелый. По честноку (правильно написал?) хрупкой девчушке одной тащить его совсем не айс. На каблуках, говоря по телефону и с сумкой на перевес — не айс в квадрате. Положа руку на сердце — тягать деревягу эту на руках — не очень обдуманно. Мог бы посмотреть в багажнике да на свете естественном *махает рукой* — да чего уж там. Дуб это. Массив. Доска. Тяжеленный.  Да не простой, а хитрый. Не просто так кинуть да забыть. Необходимо тщательно уложить. Далее — тонировать! Это совсем не пленка на твоем усталом ведрышке, ожидающая прилюдного снятия, словно позорный столб. Цвета заиграют, дерево расцветет (ой мама, только не ветками). Словом, феерия начнется.

    Половая.


  • # ,

    Еще чуть чуть.

    И можно не использовать централизованное отопление зимой!


  • # ,

    Камин Hi-res. С беззеркалки.

    На момент времени, как ты это видишь — должен быть уже обложен со всех сторон огнеупорным кирпичом. Глядишь, с таким развитием событий удастся встретить новый год под огонек в печурке.


  • #